17 марта 2018 г.

Всероссийский конкурс «Большие вызовы для учителя»

Конкурс
1 февраля стартовал Всероссийский конкурс «Большие вызовы для учителя». Его цель – выявление талантливых педагогов, способных к разработке и реализации междисциплинарных программ и проектов.
Принять участие в конкурсе могут педагоги образовательных организаций любой организационно-правовой формы, в том числе и организаций высшего профессионального образования.
На конкурс принимаются авторские разработки междисциплинарных уроков, занятий, проектов, учебных модулей, курсов. Оцениваться они будут жюри, в составе которого ведущие специалисты в области образования.
Конкурс пройдет в три этапа:
1 февраля – 31 марта 2018 года – дистанционный этап
15 апреля – 15 мая 2018 года – очный этап, подведение итогов конкурса и объявление победителей
сентябрь – декабрь 2018 года – прохождение победителями стажировки в Образовательном центре «Сириус»

Победители конкурса по каждой из номинаций будут приглашены на стажировку в Образовательный центр «Сириус». Она даст возможность познакомиться с практикой работы Центра, стать участником мастер-классов ведущих педагогов России, побывать на лекциях российских ученых и экспертов. Стажировка рассчитана на 10 дней. Время ее проведения будет определено совместно с педагогами, исходя из их возможностей и предпочтений. Ознакомиться с Положением о конкурсе и подать заявку можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий