26 ноября 2014 г.

Всероссийские дистанционные образовательные конкурсы «Олимпис 2014»

Приглашаем учеников 1-11 классов и их учителей участвовать во всероссийских дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2014».
Будут проходить 4 конкурса по следующим дисциплинам : информатика, математика, русский язык и литература, английский язык.
Главная цель конкурсов – повышение интереса и мотивации учеников к образованию . Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют вопросы разного уровня сложности, поэтому в них могут принять участие все ученики без исключения. Задания конкурсов соответствуют российской учебной программе.
Все участники конкурсов получат грамоты, ручку с логотипом конкурса и игру «Олимпис» (будет выслана бандероль на адрес учебного заведения ). Ученики, достигшие лучших результатов, получат дипломы и медали.
Кураторы, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат свидетельство и денежную компенсацию до 30 % от суммы взносов за участие.
Конкурсы будут проходить с 1 по 19 декабря 2014 г. на сайте «Олимпис 2014». Участвовать можно в любое удобное время. Участвовать в конкурсе ученики могут в компьютерном классе, а если нет такой возможности – ученики могут участвовать дома.
Стоимость участия одного ученика во всех конкурсах – 150 руб.
Бандероль с награждениями будет выслана по адресу вашей школы :
Металлургический р-н: 454047, Театральный переулок, 16а
Если указанный выше адрес неверен, будьте любезны, сообщите об этом нам, ответив на это электронное письмо.
Убедительная просьба проинформировать о конкурсах учеников и учителей вашей школы. Учителям можете переслать данное письмо.
Более подробная информация о конкурсах – www.Olympis.eu

Комментариев нет:

Отправить комментарий