18 мая 2014 г.

II Международная заочная научно-практическая конференция «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ» (16 июня 2014 г.)

К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем).
Конференция проводится в заочной форме с 20 мая 2014 г. по 16 июня 2014 г.
Последний день подачи заявки – 16 июня 2014 г.

Для участия в Конференции принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.).
По результатам Конференции будет издан сборник материалов.
Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате.
Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».

Чтобы принять участие в Конференции, Вам необходимо выслать на     
e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации.

По итогам Конференции каждый участник получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде).
Подробную информацию можно посмотреть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий